БАТЭ - "Русенборг": 2-й раунд квалификации Лиги чемпионов

Лига чемпионов. Второй квалификационный раунд! Внимание белорусских футбольных болельщиков сегодня приковано к "Борисов-Арене". Там БАТЭ сыграет с норвежским "Русенборгом". Наша съемочная группа сейчас находится на стадионе. На прямой связи из Борисова Анна Эйсмонт. Она готова поделиться с нами эмоциями в предвкушении матча (прямое включение).  До начала матча осталось менее часа. Понятно, что трибуны только начинают заполняться! Как вы видите, я сейчас нахожусь в чаше стадиона, тем временем у входа на стадион уже заметное оживление, но еще не в полной мере: понятно, конец рабочего дня, многим надо успеть еще добраться на стадион. По нашей информации, на данный момент реализованы все билеты на матч. Напомним, стадион вмещает более 13 тысяч болельщиков! А это значит, что сегодня вечером здесь ожидается аншлаг! И это весьма похвально, потому что в соперниках у БАТЭ вовсе не мировой гранд. Но, тем не менее, это добротная европейская команда - об этом на предматчевой пресс-конференции говорил и главный тренер БАТЭ Алексей Бага. И тот факт, что "Русенборг" сейчас в своем чемпионате идет только на 6-м месте, нисколько не расслабляет нашего чемпиона. Предлагаем посмотреть фрагмент пресс-конференции с участием Алексея Баги. Разумеется, мотивирован сегодня и соперник. Накануне тренер "Русенборга" Эрик Хорнеланд заявил, что приехали в Беларусь вовсе не отбиваться, а играть на результат! Но преимущество, даже чисто психологически, сегодня все-таки на стороне БАТЭ - команда играет первый матч дома! Из плохих новостей - БАТЭ в сегодняшнем матче не помогут 5 травмированных игроков основного состава, но есть и хорошие новости: вернется в строй после дисквалификации Станислав Драгун! Плюс - заполненная "Борисов-Арена" просто обязана гнать вперед свою команду. Такая поддержка не раз помогала БАТЭ в матчах Лиги чемпионов. Надеюсь, и сегодня так получится.  Всем, кто не сумел сегодня быть на "Борисов-Арене" телеканал "Беларусь 5" организовывает прямую трансляцию матча. Начало в 20:00. Так что, смотрим футбол вместе, болеем за БАТЭ! И пусть нашему чемпиону повезет! 
24.07.2019 18:58
Лига чемпионов. Второй квалификационный раунд! Внимание белорусских футбольных болельщиков сегодня приковано к "Борисов-Арене". Там БАТЭ сыграет с норвежским "Русенборгом". Наша съемочная группа сейчас находится на стадионе. На прямой связи из Борисова Анна Эйсмонт. Она готова поделиться с нами эмоциями в предвкушении матча (прямое включение). 

До начала матча осталось менее часа. Понятно, что трибуны только начинают заполняться! Как вы видите, я сейчас нахожусь в чаше стадиона, тем временем у входа на стадион уже заметное оживление, но еще не в полной мере: понятно, конец рабочего дня, многим надо успеть еще добраться на стадион. По нашей информации, на данный момент реализованы все билеты на матч. Напомним, стадион вмещает более 13 тысяч болельщиков! А это значит, что сегодня вечером здесь ожидается аншлаг!

И это весьма похвально, потому что в соперниках у БАТЭ вовсе не мировой гранд. Но, тем не менее, это добротная европейская команда - об этом на предматчевой пресс-конференции говорил и главный тренер БАТЭ Алексей Бага. И тот факт, что "Русенборг" сейчас в своем чемпионате идет только на 6-м месте, нисколько не расслабляет нашего чемпиона. Предлагаем посмотреть фрагмент пресс-конференции с участием Алексея Баги.

24071904_1.jpg

Разумеется, мотивирован сегодня и соперник. Накануне тренер "Русенборга" Эрик Хорнеланд заявил, что приехали в Беларусь вовсе не отбиваться, а играть на результат!

Но преимущество, даже чисто психологически, сегодня все-таки на стороне БАТЭ - команда играет первый матч дома! Из плохих новостей - БАТЭ в сегодняшнем матче не помогут 5 травмированных игроков основного состава, но есть и хорошие новости: вернется в строй после дисквалификации Станислав Драгун! Плюс - заполненная "Борисов-Арена" просто обязана гнать вперед свою команду. Такая поддержка не раз помогала БАТЭ в матчах Лиги чемпионов. Надеюсь, и сегодня так получится. 

Всем, кто не сумел сегодня быть на "Борисов-Арене" телеканал "Беларусь 5" организовывает прямую трансляцию матча. Начало в 20:00. Так что, смотрим футбол вместе, болеем за БАТЭ! И пусть нашему чемпиону повезет! 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =