БАТЭ оставляет ворота сухими на протяжении десяти туров чемпионата

БАТЭ не изменяет себе и оставляет ворота сухими на протяжении десяти туров чемпионата. Вчера команда Александра Ермаковича разгромила «Витебск», 4:0. Дубль оформил Дмитрий Бага, еще по голу на счету Неманьи Милуновича и Максима Володько. Из других результатов отметим победу минского «Динамо» над «Слуцком», 2:0, и ничью «Шахтера» и «Гранита» 1:1. Горняки опустились на четвертое место. Второе и третье делят «Белшина» и «Динамо».
19.06.2015 12:09

БАТЭ не изменяет себе и оставляет ворота сухими на протяжении десяти туров чемпионата. Вчера команда Александра Ермаковича разгромила «Витебск», 4:0. Дубль оформил Дмитрий Бага, еще по голу на счету Неманьи Милуновича и Максима Володько.

Из других результатов отметим победу минского «Динамо» над «Слуцком», 2:0, и ничью «Шахтера» и «Гранита» 1:1. Горняки опустились на четвертое место. Второе и третье делят «Белшина» и «Динамо».