БАТЭ одержал победу над "Минском" - 2:0

Возвращение в БАТЭ Егора Филипенко, и победа борисовчан в 17-м туре над "Минском" - 2:0. Во втором тайме голами отметились Скавыш и Иванич. Кроме того, после Алексей Бага анонсировал громкие приобретения в трансферное окно. В турнирной таблице БАТЭ уверенно сохраняет лидерство. Уже совсем скоро в столице на поле СОК "Олимпийский" "Луч" примет брестское "Динамо", которое, как известно, рассталось с Артемом Милевским и Алексеем Гавриловичем. Близок к уходу и Павел Савицкий. Начало встречи в 14 часов.
21.07.2018 12:15

Возвращение в БАТЭ Егора Филипенко, и победа борисовчан в 17-м туре над "Минском" - 2:0. Во втором тайме голами отметились Скавыш и Иванич. Кроме того, после Алексей Бага анонсировал громкие приобретения в трансферное окно. В турнирной таблице БАТЭ уверенно сохраняет лидерство.

Уже совсем скоро в столице на поле СОК "Олимпийский" "Луч" примет брестское "Динамо", которое, как известно, рассталось с Артемом Милевским и Алексеем Гавриловичем. Близок к уходу и Павел Савицкий. Начало встречи в 14 часов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =