БАТЭ - 15-кратный чемпион Беларуси

Футболисты из Борисова вчера выиграли очередное первенство страны, причем в 13-й раз подряд. В 27-м туре БАТЭ на своем поле минимально обыграл гродненский "Неман" 1:0. На 88-й минуте отличился Евгений Березкин. Чемпионство стало для борисовчан 15-м, а значит, со следующего сезона над эмблемой клуба будет красоваться еще одна звезда. О появлении третьей мечтал основатель клуба Анатолий Капский, ушедший из жизни 22 сентября. Но расслабиться у БАТЭ не получится. Команда стремится выйти в плей-офф Лиги Европы. Четвертый тур группового этапа пройдет в четверг. В Борисов приедет лондонский "Челси".
05.11.2018 14:55
Футболисты из Борисова вчера выиграли очередное первенство страны, причем в 13-й раз подряд. В 27-м туре БАТЭ на своем поле минимально обыграл гродненский "Неман" 1:0. На 88-й минуте отличился Евгений Березкин. Чемпионство стало для борисовчан 15-м, а значит, со следующего сезона над эмблемой клуба будет красоваться еще одна звезда. О появлении третьей мечтал основатель клуба Анатолий Капский, ушедший из жизни 22 сентября.

Но расслабиться у БАТЭ не получится. Команда стремится выйти в плей-офф Лиги Европы. Четвертый тур группового этапа пройдет в четверг. В Борисов приедет лондонский "Челси".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =