"Барселона" - "Манчестер" - 1:0, "Аякс" - "Ювентус" - 0:0. Четвертьфиналисты готовятся к реваншам в Лиге чемпионов

"Барселона" побеждает "Манчестер Юнайтед" в гостевом поединке четвертьфинала Лиги чемпионов на "Олд Траффор". Каталонцы забили после рикошета от Люка Шоу 1:0 и увезли домой минимальную викторию. В Амстердаме местный "Аякс" сумел отыграться в первом поединке четвертьфинала против "Ювентуса". Криштиану Роналду открыл счет в концовке первого тайма, но в начале второго Давид Нерес паритет восстановил. 1:1 итог встречи. Ответные игры в этих парах пройдут 16 апреля. Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические обзоры Лиги чемпионов УЕФА на телеканале "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет".
11.04.2019 07:15

"Барселона" побеждает "Манчестер Юнайтед" в гостевом поединке четвертьфинала Лиги чемпионов на "Олд Траффор". Каталонцы забили после рикошета от Люка Шоу 1:0 и увезли домой минимальную викторию. В Амстердаме местный "Аякс" сумел отыграться в первом поединке четвертьфинала против "Ювентуса". Криштиану Роналду открыл счет в концовке первого тайма, но в начале второго Давид Нерес паритет восстановил. 1:1 итог встречи. Ответные игры в этих парах пройдут 16 апреля.

Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические обзоры Лиги чемпионов УЕФА на телеканале "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =