Артем Кунцевич стал серебряным призером весеннего этапа турнира по эндуро

Артем Кунцевич стал серебряным призером весеннего этапа турнира по эндуро Four seasons. В категории Pro белорус уступил лишь россиянину Даниле Черняеву. Бронза досталась еще одному эндуристу страны-соседки - Даниле Миронову. Впервые в истории состязания по эндуро прошли на отработанных меловых карьерах под Волковыском. Этап Four seasons поразил его участников непростым маршрутом и препятствиями, а также красивым ландшафтом, который обязательно привлечет туристов, ведь фотографии и видео с соревнований уже разлетелись по всему миру. На весенний этап Four seasons заявились порядка 400 участников, которые боролись в пяти категориях в зависимости от уровня подготовки. Так, в категории B1 можно отметить победу Дмитрия Яковлева из Новополоцка, а в B3 золото примерил Евгений Панков из Гродно. Читайте также: Вячеслав Хоронеко и Виктор Мацур установили новые мировые рекорды в белорусском жиме Открытый кубок Беларуси по дзюдо проходит в Могилеве Турнир Four Seasons: 380 эндуристов из Беларуси, России и Литвы примут участие в трехдневных соревнованиях
08.04.2024 11:44

Артем Кунцевич стал серебряным призером весеннего этапа турнира по эндуро Four seasons. В категории Pro белорус уступил лишь россиянину Даниле Черняеву. Бронза досталась еще одному эндуристу страны-соседки - Даниле Миронову.

Впервые в истории состязания по эндуро прошли на отработанных меловых карьерах под Волковыском. Этап Four seasons поразил его участников непростым маршрутом и препятствиями, а также красивым ландшафтом, который обязательно привлечет туристов, ведь фотографии и видео с соревнований уже разлетелись по всему миру.

На весенний этап Four seasons заявились порядка 400 участников, которые боролись в пяти категориях в зависимости от уровня подготовки. Так, в категории B1 можно отметить победу Дмитрия Яковлева из Новополоцка, а в B3 золото примерил Евгений Панков из Гродно.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =