Арина Соболенко: "Я рада, что удалось преодолеть первый раунд"

В Сети появилось интервью Арины Соболенко, в котором она поделилась впечатлениями от матча против россиянки Анны Калинской на первом в сезоне турнире серии Большого шлема Australian Open. Белоруска за 66 минут обыграла оппонентку 6:1, 6:4. Австралия YouTube.com (WTA) Арина Соболенко, 11-я ракетка мира: "Я рада, что удалось преодолеть первый раунд. Счастлива, что уровень моего тенниса соответствует турниру и что у меня есть возможность быть здесь. Когда ты на корте, ты думаешь только об игре. Я пытаюсь делать все, на что способна, и наслаждаться атмосферой матча. Самое важное - это сосредоточиться на каждом розыгрыше. Не хочу думать о победе на турнире, от этого становишься нервной. Нельзя забегать далеко вперед и не уважать соперниц. Ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому я думаю только о следующем матче и следующей сопернице". В следующем круге Соболенко сыграет с Кэти Бултер из Великобритании. Ранее девушки на кортах не пересекались.
14.01.2019 19:10

В Сети появилось интервью Арины Соболенко, в котором она поделилась впечатлениями от матча против россиянки Анны Калинской на первом в сезоне турнире серии Большого шлема Australian Open. Белоруска за 66 минут обыграла оппонентку 6:1, 6:4.

Австралия YouTube.com (WTA) Арина Соболенко, 11-я ракетка мира: "Я рада, что удалось преодолеть первый раунд. Счастлива, что уровень моего тенниса соответствует турниру и что у меня есть возможность быть здесь. Когда ты на корте, ты думаешь только об игре. Я пытаюсь делать все, на что способна, и наслаждаться атмосферой матча. Самое важное - это сосредоточиться на каждом розыгрыше. Не хочу думать о победе на турнире, от этого становишься нервной. Нельзя забегать далеко вперед и не уважать соперниц. Ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому я думаю только о следующем матче и следующей сопернице".

В следующем круге Соболенко сыграет с Кэти Бултер из Великобритании. Ранее девушки на кортах не пересекались.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =