Арина Соболенко вышла во второй круг "Ролан Гаррос"

Белоруска Арина Соболенко победно стартовала на открытом чемпионате Франции по теннису, пишет sb.by. В поединке первого раунда вторая ракетка планеты обыграла в двух сетах украинскую теннисистку Марту Костюк, 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 10 минут. Во втором круге Арина Соболенко сыграет с венгеркой Панной Удварди (95-й номер рейтинга WTA) или белоруской Ириной Шиманович (211-й номер рейтинга WTA).  Другие новости спорта: БАТЭ и "Торпедо-БелАЗ" сыграют в финале Кубка Беларуси по футболу Белорусские велосипедисты выиграли 15 медалей в первый день Гран-при Москвы Культурно-спортивный фестиваль "Вытокі" завершился в Жлобине. Барановичам приготовиться
28.05.2023 15:50

Белоруска Арина Соболенко победно стартовала на открытом чемпионате Франции по теннису, пишет sb.by.

В поединке первого раунда вторая ракетка планеты обыграла в двух сетах украинскую теннисистку Марту Костюк, 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 10 минут. Во втором круге Арина Соболенко сыграет с венгеркой Панной Удварди (95-й номер рейтинга WTA) или белоруской Ириной Шиманович (211-й номер рейтинга WTA).