Арина Соболенко вышла в 1/4 финала турнира в Шэньчжоу

Всего 57 минут. Столько времени потребовалось Арине Соболенко, чтобы обыграть Елену Остапенко из Латвии. Счет в матче 1/8 финала турнира в китайском Чжэнчжоу - 6:1, 6:2. Белоруска сделала 7 эйсов, допустив всего две двойные ошибки. Процент побед и на первой, и на второй подаче у Соболенко был выше 60. Напомним, встречу перенесли с четверга на пятницу из-за непогоды. Поэтому следующая игра ждет Арину уже сегодня. В четвертьфинале она сразится с Петрой Мартич из Хорватии. Соперница - 23-ая ракетка мира. Белоруска вновь выйдет на корт спустя примерно 3 с половиной часа. Тогда как Мартич свой матч 1/8 финала против француженки Фионы Ферро выиграла еще в четверг. Соперницы за свою историю провели лишь один очный поединок. Тогда сильнее была Соболенко. Ориентировочно матч начнется в 13:30. Прямой эфир на телеканале "Беларусь 5. Интернет".
13.09.2019 12:09

Всего 57 минут. Столько времени потребовалось Арине Соболенко, чтобы обыграть Елену Остапенко из Латвии. Счет в матче 1/8 финала турнира в китайском Чжэнчжоу - 6:1, 6:2. Белоруска сделала 7 эйсов, допустив всего две двойные ошибки. Процент побед и на первой, и на второй подаче у Соболенко был выше 60.

Напомним, встречу перенесли с четверга на пятницу из-за непогоды. Поэтому следующая игра ждет Арину уже сегодня. В четвертьфинале она сразится с Петрой Мартич из Хорватии. Соперница - 23-ая ракетка мира. Белоруска вновь выйдет на корт спустя примерно 3 с половиной часа. Тогда как Мартич свой матч 1/8 финала против француженки Фионы Ферро выиграла еще в четверг. Соперницы за свою историю провели лишь один очный поединок. Тогда сильнее была Соболенко. Ориентировочно матч начнется в 13:30. Прямой эфир на телеканале "Беларусь 5. Интернет".