Арина Соболенко - Татьяна Мария откроют субботний матч Кубка Федерации Беларусь - Германия

За ними на корт выйдут Александра Саснович и Антония Лоттнер. Таковы результаты сегодняшней жеребьевки. В воскресенье наши теннисистки соперницами обменяются. Также пройдет парная встреча. Вера Лапко и Лидия Морозова сыграют с двумя Аннами-Ленами - Фридзам и Гренефельд. Однако капитаны вправе произвести замены. Примечательно, что в прошлом сезоне все поединки открывала Александра Саснович. Тому, что традиция поменялась, наша команда рада. В мировом рейтинге сборных Беларусь на третьей строке, Германия на шестой. Игры традиционно пройдут на "Чижовка-Арене". Уже было продано свыше 6 тысяч билетов на первые матчи. Прямую трансляцию смотрите на "Беларусь 5". В субботу в 14:00, в воскресенье на час раньше.
09.02.2018 19:07

За ними на корт выйдут Александра Саснович и Антония Лоттнер. Таковы результаты сегодняшней жеребьевки. В воскресенье наши теннисистки соперницами обменяются. Также пройдет парная встреча. Вера Лапко и Лидия Морозова сыграют с двумя Аннами-Ленами - Фридзам и Гренефельд. Однако капитаны вправе произвести замены.

Примечательно, что в прошлом сезоне все поединки открывала Александра Саснович. Тому, что традиция поменялась, наша команда рада.

В мировом рейтинге сборных Беларусь на третьей строке, Германия на шестой. Игры традиционно пройдут на "Чижовка-Арене". Уже было продано свыше 6 тысяч билетов на первые матчи. Прямую трансляцию смотрите на "Беларусь 5". В субботу в 14:00, в воскресенье на час раньше.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =