Арина Соболенко сыграет против Елены Рыбакиной в финале теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Повторение финала Australian Open на турнире в США. Арина Соболенко и Елена Рыбакина 19 марта поборются за победу "Мастерса" в Индиан-Уэллсе. Многие эту встречу ожидают с предвкушением. Ведь обе спортсменки на протяжении всего турнира показывали качественный и мощный теннис. Что касается статистики, из пяти матчей в четырех выигрывала белоруска, но все они завершались в трех сетах, а значит, нас ожидает яркая и бескомпромисная борьба. Победительница турнира заработает более одного миллиона долларов и тысячу рейтинговых очков. Другие новости спорта: Хоккейная команда Президента вышла в финал любительского турнира Чемпионат мира по силовым видам спорта прошел в Минске Шестой сезон детских состязаний по биатлону завершается в Городке
19.03.2023 11:45

Повторение финала Australian Open на турнире в США. Арина Соболенко и Елена Рыбакина 19 марта поборются за победу "Мастерса" в Индиан-Уэллсе. Многие эту встречу ожидают с предвкушением. Ведь обе спортсменки на протяжении всего турнира показывали качественный и мощный теннис.

Что касается статистики, из пяти матчей в четырех выигрывала белоруска, но все они завершались в трех сетах, а значит, нас ожидает яркая и бескомпромисная борьба.

Победительница турнира заработает более одного миллиона долларов и тысячу рейтинговых очков.


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =