Арина Соболенко сражается за выход в финал Уимблдона

Внимание теннисных болельщиков в эти минуты сосредоточено на кортах Уимблдона, где Арина Соболенко сражается за выход в финал турнира Большого шлема и первую строчку мирового рейтинга. В соперницах шестая ракетка мира Унс Джабир. Первый сет получился упорным, и девушки доиграли до тай-брейка, в котором победу праздновала Арина (счет -  7:5). Но во второй партии соперница сумела перевернуть ход матча и сравнять счет - 6:4 в пользу Джабир. Идет решающий третий сет. Напомним, ранее путевку в финал завоевала 42-я ракетка мира Маркета Вондроушова из Чехии. Читайте также: В Заславле продолжается открытый чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в полуфинал Уимблдонского турнира "Шелковый путь": экипаж Сергея Вязовича продолжает удерживать лидерство в генеральной классификации
13.07.2023 19:09

Внимание теннисных болельщиков в эти минуты сосредоточено на кортах Уимблдона, где Арина Соболенко сражается за выход в финал турнира Большого шлема и первую строчку мирового рейтинга.

В соперницах шестая ракетка мира Унс Джабир. Первый сет получился упорным, и девушки доиграли до тай-брейка, в котором победу праздновала Арина (счет -  7:5). Но во второй партии соперница сумела перевернуть ход матча и сравнять счет - 6:4 в пользу Джабир.

Идет решающий третий сет. Напомним, ранее путевку в финал завоевала 42-я ракетка мира Маркета Вондроушова из Чехии.