Арина Соболенко сохранила 2-е место в мировом рейтинге WTA

Арина Соболенко сохранила второе место в обновленном рейтинге WTA. Виктория Азаренко по-прежнему располагается на 19-й позиции планетарного табеля. Заметный скачок совершила Александра Саснович. Она поднялась на девять строчек и сейчас является 90-й ракеткой мира. В стартовом раунде US Open Соболенко сыграет с Ниной Стоянович из Сербии. Виктория Азаренко начнет защиту очков за прошлогодний финал "Гранд Слэма" противостоянием с чешкой Терезой Мартинцовой. Александра Саснович уже сегодня встретится с Еленой Рыбакиной из Казахстана. Теннисистки появятся на нью-йоркских кортах не ранее 8 вечера по минскому времени. Читайте также:  Самые яркие спортивные новости недели в рубрике "Матчбол" Лидер сборной Беларуси по теннису И. Ивашко поднялся на 53-е место в рейтинге АТР Илья Ивашко выиграл теннисный турнир АТР впервые в карьере
30.08.2021 19:37