О малой родине одного из ярчайших биатлонистов Антона Смольского

Чемпион, которого вырастила белорусская земля, и люди, которые свой труд вкладывают в детей. Антон Смольский - один из ярчайших биатлонистов текущего сезона Кубка мира и уже пятикратный призер соревнований, трижды он брал награды в личных гонках! При этом природная скромность остается при нем. Где вырос чемпион и воспитанник исконно белорусской школы биатлона, где его ждут и где любят больше всего - материал Андрея Козлова о малой родине и людях с большим сердцем. Наш герой - один из них.  Совсем рядом место, которое и подарило спортивному миру Антона Смольского - село Песочное. Живой пример, что из обычной песочницы в нашей с вами стране вырастают вот такие большие чемпионы.  Читайте также: Белорусская мужская сборная по биатлону заняла 12 место в эстафете в Антхольце Бабиков стал победителем индивидуальной гонки на этапе КМ по биатлону в Антхольце НОК Беларуси утвердил состав спортивной делегации на зимней Олимпиаде в Пекине
23.01.2022 21:46

Чемпион, которого вырастила белорусская земля, и люди, которые свой труд вкладывают в детей. Антон Смольский - один из ярчайших биатлонистов текущего сезона Кубка мира и уже пятикратный призер соревнований, трижды он брал награды в личных гонках!

При этом природная скромность остается при нем. Где вырос чемпион и воспитанник исконно белорусской школы биатлона, где его ждут и где любят больше всего - материал Андрея Козлова о малой родине и людях с большим сердцем. Наш герой - один из них. 

Совсем рядом место, которое и подарило спортивному миру Антона Смольского - село Песочное. Живой пример, что из обычной песочницы в нашей с вами стране вырастают вот такие большие чемпионы. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =