Анатолий Буяльский в программе Арена 17 ноября на Беларусь 1

Главный тренер минского Горизонта Анатолий Буяльский после поражения своей команды в Еврокубке от литовского Вичи, 51:73 не отказался поговорить и о сборной Беларуси, которую специалист возглавил в третий раз. Контракт, по словам наставника, еще не подписан, но работа уже идет. Первый сбор запланирован на декабрь.Готов ли Буяльсукий к непопулярным мерам в отношении старой гвардии - об этом и не только в программе Арена в понедельник на Беларусь 1.
14.11.2014 12:18

Главный тренер минского Горизонта Анатолий Буяльский после поражения своей команды в Еврокубке от литовского Вичи, 51:73 не отказался поговорить и о сборной Беларуси, которую специалист возглавил в третий раз.

Главный тренер минского Горизонта Анатолий Буяльский после поражения своей команды в Еврокубке от литовского Вичи, 51:73 не отказался поговорить и о сборной Беларуси, которую специалист возглавил в третий раз. Контракт, по словам наставника, еще не подписан, но работа уже идет. Первый сбор запланирован на декабрь.

Готов ли Буяльсукий к непопулярным мерам в отношении старой гвардии - об этом и не только в программе Арена в понедельник на Беларусь 1.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =