Новости спорта

Александра Романовская стала двукратной чемпионкой мира по фристайлу среди юниоров

Александра Романовская стала двукратной чемпионкой мира по фристайлу среди юниоров Аляксандра Раманоўская стала двухразовай чэмпіёнкай свету па фрыстайле сярод юніёраў Alexandra Romanovskaya becomes two-time world champion in freestyle among juniors
27 Февраля 2016

Белорусская спортсменка защитила титул сегодня в Раубичах. Неделей ранее, но уже в рамках этапа Кубка мира наша лыжная акробатка выиграла бронзу. И вот теперь золото. Одной медалью юниорского чемпионата мира белорусы не ограничились. Серебро планетарного форума завоевал Дмитрий Мазуркевич. Всего на награды турнира претендовали 30 фристайлистов из 7 стран. Как развивались события на склоне в Раубичах, можно будет увидеть из трансляции на телеканале "Беларусь 5" в 16:40.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен", чтобы быть в курсе последних событий в Беларуси и мире