Белорусские спортсмены триумфально завершают чемпионат мира по муай-тай и выигрывают в общекомандном зачете. Сегодня - в заключительный день соревнований - финальные бои у мужчин проводили 6 белорусов. Пятеро из них добыли золотые медали. Еще 2 награды высшей пробы - в соревновании у женщин. Сакчай Тапсуван, президент Международной федерации муай-тай: "Спасибо всем организаторам чемпионата мира, начиная от Министерства спорта и федерации, заканчивая волонтерами. Я поражен уровнем проведения турнира. Поражен тому, что ежедневно белорусы приходили на арену и поддерживали спортсменов — и победивших, и проигравших. Ваш чемпионат станет примером для будущих соревнований". В сумме в копилке белорусов 9 золотых медалей, 6 серебряных и 5 бронзовых наград.
12.05.2017 20:53
Белорусские спортсмены триумфально завершают чемпионат мира по муай-тай и выигрывают в общекомандном зачете. Сегодня - в заключительный день соревнований - финальные бои у мужчин проводили 6 белорусов. Пятеро из них добыли золотые медали. Еще 2 награды высшей пробы - в соревновании у женщин.

Сакчай Тапсуван, президент Международной федерации муай-тай: "Спасибо всем организаторам чемпионата мира, начиная от Министерства спорта и федерации, заканчивая волонтерами. Я поражен уровнем проведения турнира. Поражен тому, что ежедневно белорусы приходили на арену и поддерживали спортсменов — и победивших, и проигравших. Ваш чемпионат станет примером для будущих соревнований".

В сумме в копилке белорусов 9 золотых медалей, 6 серебряных и 5 бронзовых наград.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =