А. Фролов стал бронзовым призером Гран-при в Гаване по двоеборью

Белорусский тяжелоатлет Андрей Фролов стал бронзовым призером турнира Гран-при в Гаване. В весовой категории до 73 кг белорус в сумме двоеборья показал результат в 322 кг. Ранее в турнире первую медаль в белорусскую копилку положил Геннадий Лаптев, который стал серебряным призером в рывке в весовой категории до 61 кг. Отметим, турнир в столице Кубы является квалификационным к Олимпийским играм в Париже. Читайте также: Palova Arena принимает тестовые соревнования II Игр стран СНГ по баскетболу 3х3 Белорус Геннадий Лаптев взял серебро Гран-при по тяжелой атлетике Сборная Беларуси по баскетболу проведет товарищеский матч со сборной России
12.06.2023 19:54

Белорусский тяжелоатлет Андрей Фролов стал бронзовым призером турнира Гран-при в Гаване. В весовой категории до 73 кг белорус в сумме двоеборья показал результат в 322 кг.

Ранее в турнире первую медаль в белорусскую копилку положил Геннадий Лаптев, который стал серебряным призером в рывке в весовой категории до 61 кг.

Отметим, турнир в столице Кубы является квалификационным к Олимпийским играм в Париже.