6-й этап Кубка мира по биатлону стартовал в Рупольдинге

Белорусские болельщики в предвкушении - полчаса назад в немецком Рупольдинге стартовал 6-й этап Кубка мира по биатлону  женским спринтом на 7,5 км. В этом виде программы в нынешнем сезоне белоруски выступают успешно. Еще ни одной гонки не провели без цветочной церемонии, а на этапе в Оберхофе Анна Сола заняла второе место, также ранее в спринте она поднималась и на высшую ступень пьедестала. Она, к слову, уже финишировала, допустила на двух огневых рубежах 3 промаха и расположилась на промежуточном втором месте, но стартовала 3-й, то есть - много соперниц еще на лыжне. Ирина Лещенко, Динара Алимбекова, сестры Кручинкины Елена и Ирина, а также Алина Пильчук - состав нашей команды. Читайте также: В Борисове прошла пресс-конференция Александра Михайлова Арина Соболенко заявлена на теннисный турнир в Санкт-Петербурге
12.01.2022 17:00