15 февраля - насыщенный олимпийский день для белорусских спортсменов: следим за биатлоном, фристайлом, фигурным катанием и конькобежным спортом

Главное спортивное событие февраля - Олимпийские игры в Пекине. Накануне, напомним, наша Анна Гуськова выиграла серебро  в состязании фристайлистов. Это вторая медаль на текущей Олимпиаде. Ранее награду аналогичного достоинства в индивидуальной гонке взял Антон Смольский.  Сегодня мы вновь будем болеть за биатлонистов и фристайлистов, а также -  конькобежцев и нашу фигуристку Викторию Сафонову.  Рассказывает Анна Эйсмонт. Олимпийский Пекин: температура воздуха понижается - градус напряжения и желание подняться на пьедестал только возрастает! Сегодня, 15 февраля, нам будет за кого поболеть на зимних Играх. Начнем с биатлона. Из-за ухудшения погодных условий, значительного понижения температуры мужскую эстафетную гонку перенесли на 9:30 по белорусскому времени! Эфир - на "Беларусь 5". Напомним, в составе нашей команды под пятым стартовым номером выступят  Никита Лобастов, Дмитрий Лазовский, Максим Воробей и Антон  Смольский.  В 11:00 там же, на канале "Беларусь 5", - трансляция конькобежного спорта: женская командная гонка - Евгения Воробьева, Екатерина Слоева и Марина Зуева. В 13:30 на "Беларусь 5" - старт женского одиночного турнира по фигурному катанию - Беларусь представит Виктория Сафонова. И, конечно, после вчерашнего медального успеха Анны Гуськовой - наше внимание на мужскую квалификацию - 14:00 - там же - на "Беларусь 5". Не пропустите! Болеем за белорусских спортсменов! Читайте также: Анна Гуськова завоевала серебро в лыжной акробатике на Олимпиаде в Пекине Белорусские чемпионы и призеры Олимпиады-2022 окажут помощь юным спортсменам
15.02.2022 08:45

Главное спортивное событие февраля - Олимпийские игры в Пекине. Накануне, напомним, наша Анна Гуськова выиграла серебро  в состязании фристайлистов. Это вторая медаль на текущей Олимпиаде. Ранее награду аналогичного достоинства в индивидуальной гонке взял Антон Смольский. 

Сегодня мы вновь будем болеть за биатлонистов и фристайлистов, а также -  конькобежцев и нашу фигуристку Викторию Сафонову. 

Рассказывает Анна Эйсмонт. Олимпийский Пекин: температура воздуха понижается - градус напряжения и желание подняться на пьедестал только возрастает! Сегодня, 15 февраля, нам будет за кого поболеть на зимних Играх.

Начнем с биатлона. Из-за ухудшения погодных условий, значительного понижения температуры мужскую эстафетную гонку перенесли на 9:30 по белорусскому времени! Эфир - на "Беларусь 5". Напомним, в составе нашей команды под пятым стартовым номером выступят  Никита Лобастов, Дмитрий Лазовский, Максим Воробей и Антон  Смольский. 

В 11:00 там же, на канале "Беларусь 5", - трансляция конькобежного спорта: женская командная гонка - Евгения Воробьева, Екатерина Слоева и Марина Зуева. В 13:30 на "Беларусь 5" - старт женского одиночного турнира по фигурному катанию - Беларусь представит Виктория Сафонова. И, конечно, после вчерашнего медального успеха Анны Гуськовой - наше внимание на мужскую квалификацию - 14:00 - там же - на "Беларусь 5".

Не пропустите! Болеем за белорусских спортсменов!


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =