За олимпийскими чемпионами Беларусь оправит в Сочи президентский самолет

За олимпийскими чемпионами и призерами Беларусь оправит в Сочи президентский самолет! Сегодня Глава государства Александр Лукашенко дал ряд распоряжений по достойной встрече тех, кто принес стране олимпийскую славу. Президент подчеркнул, что победа должна быть в красивой огранке. Чествовать победителей будут во Дворце Независимости.Олимпиаду в Сочи называют самым удачным выступлением белорусских спортсменов в зимних видах спорта. Сейчас олимпийская сборная нашей страны в медальном зачете сохраняет седьмую позицию. В активе команды одна бронзовая награда и 5 золотых!
19.02.2014 19:02

Сегодня Глава  государства Александр Лукашенко дал  ряд распоряжений по  достойной встрече тех, кто принес стране  олимпийскую славу.


За олимпийскими чемпионами и призерами Беларусь оправит в Сочи президентский самолет! Сегодня Глава государства Александр Лукашенко дал ряд распоряжений по достойной встрече тех, кто принес стране олимпийскую славу. Президент подчеркнул, что победа должна быть в красивой огранке. Чествовать победителей будут во Дворце Независимости.


Олимпиаду в Сочи называют самым удачным выступлением белорусских спортсменов в зимних видах спорта. Сейчас олимпийская сборная нашей страны в медальном зачете сохраняет седьмую позицию. В активе команды одна бронзовая награда и 5 золотых!




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =