Верительные грамоты Чрезвычайных и Полномочных Послов Израиля, Турции, Сербии и Черногории принял сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Верительные грамоты Чрезвычайных и Полномочных Послов Израиля, Турции, Сербии и Черногории принял сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко. Израильский дипломат Зеев Бен Арие отметил, что свою деятельность направит на укрепление научно-технических связей двух высокоразвитых государств - Беларуси и Израиля. А также на расширение культурных связей на основе общего прошлого народов. Принимая верительные грамоты посла Турции Эмины Фертеклигиль, Александр Лукашенко отметил, что нашу страну и Турцию связывают самые добрые отношения и взаимопонимание. В свою очередь, турецкий посол сказала, что счастлива находиться в Беларуси и приступить к выполнению обязанностей. Вручая дипломатические документы, посол Сербии и Черногории Сречко Джукич заявил, что его соотечественники высоко ценят поддержку белорусского народа и лично Президента Александра Лукашенко, которая была оказана в сложный период истории.(Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь)
24.12.2004 14:01
Верительные грамоты Чрезвычайных и Полномочных Послов Израиля, Турции, Сербии и Черногории принял сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко. Израильский дипломат Зеев Бен Арие отметил, что свою деятельность направит на укрепление научно-технических связей двух высокоразвитых государств - Беларуси и Израиля. А также на расширение культурных связей на основе общего прошлого народов. Принимая верительные грамоты посла Турции Эмины Фертеклигиль, Александр Лукашенко отметил, что нашу страну и Турцию связывают самые добрые отношения и взаимопонимание. В свою очередь, турецкий посол сказала, что счастлива находиться в Беларуси и приступить к выполнению обязанностей. Вручая дипломатические документы, посол Сербии и Черногории Сречко Джукич заявил, что его соотечественники высоко ценят поддержку белорусского народа и лично Президента Александра Лукашенко, которая была оказана в сложный период истории.
(Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =