В Зимбабве появится сервисный центр по обслуживанию белорусской техники

В Зимбабве появится единый региональный сервисный центр по обслуживанию белорусской техники. Такое поручение сегодня дал Глава государства по итогам встречи с вице-президентом этой страны. Александр Лукашенко принимал Эммерсона Мнангагву в Каминном зале Дворца Независимости. Белорусский лидер обратил внимание на то, что у наших стран нет препятствий для глубокого всестороннего сотрудничества. В Зимбабве заинтересованы развивать отношения с Беларусью в области машиностроения, горнодобывающей промышленности, строительства и сельского хозяйства. Таким образом, для нашей страны Зимбабве открывает выход на огромный рынок всего африканского региона. Зимбабве может предложить Беларуси качественный хлопок и табак, его считают одним из лучших на африканском материке. Также страна производит в больших объемах высококачественную сталь.
20.07.2015 15:02

В Зимбабве появится единый региональный сервисный центр по обслуживанию белорусской техники. Такое поручение сегодня дал Глава государства по итогам встречи с вице-президентом этой страны. Александр Лукашенко принимал Эммерсона Мнангагву в Каминном зале Дворца Независимости. Белорусский лидер обратил внимание на то, что у наших стран нет препятствий для глубокого всестороннего сотрудничества. В Зимбабве заинтересованы развивать отношения с Беларусью в области машиностроения, горнодобывающей промышленности, строительства и сельского хозяйства. Таким образом, для нашей страны Зимбабве открывает выход на огромный рынок всего африканского региона.

Зимбабве может предложить Беларуси качественный хлопок и табак, его считают одним из лучших на африканском материке. Также страна производит в больших объемах высококачественную сталь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =