В Беларуси бережно хранят красивую традицию отмечать праздник урожая

Этот факт Президент Александр Лукашенко особо отметил на торжественной церемонии вручения госнаград лучшим работникам аграрной отрасли. Президент сообщил, что 2018 год в Беларуси решено объявить Годом малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека. Красивые лозунги и слова следует подкрепить конкретными делами и поступками. И это личное участие в благоустройстве будет примером настоящего патриотизма для новых поколений. Всего в Минск съехались почти полтысячи гостей. Лучшим работникам АПК Александр Лукашенко вручил государственные награды. Это главы хозяйств, фермеры, передовики сельхозпроизводства, высшие должностные лица, руководители министерств и ведомств, местных органов власти, лидеры общественных организаций.
10.02.2018 09:04

Этот факт Президент Александр Лукашенко особо отметил на торжественной церемонии вручения госнаград лучшим работникам аграрной отрасли.

Президент сообщил, что 2018 год в Беларуси решено объявить Годом малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека. Красивые лозунги и слова следует подкрепить конкретными делами и поступками. И это личное участие в благоустройстве будет примером настоящего патриотизма для новых поколений.

Всего в Минск съехались почти полтысячи гостей. Лучшим работникам АПК Александр Лукашенко вручил государственные награды. Это главы хозяйств, фермеры, передовики сельхозпроизводства, высшие должностные лица, руководители министерств и ведомств, местных органов власти, лидеры общественных организаций.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =