Центризбирком Беларуси утвердил постановление о порядке использования государственных СМИ при подготовке и проведении президентских выборов.

Центризбирком Беларуси утвердил постановление о порядке использования государственных СМИ при подготовке и проведении президентских выборов. Согласно постановлению, каждый кандидат сможет опубликовать свою предвыборную программу в газетах "Советская Белоруссия", "Белорусская нива", "Звязда", "Народная газета", "Рэспубліка", "Знамя юности" и "7 дней". При опубликовании будет соблюдаться очередность поступления программ в редакции. Кроме того, всем кандидатам в президенты в период агитации будет предоставлена возможность выступить два раза по 30 минут на Первом Национальном телеканале и на Первом Национальном канале радио. Дата и время предвыборных выступлений будут определены с помощью жеребьевки.(Лидия Ермошина, председатель Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов)
08.02.2006 20:01
Центризбирком Беларуси утвердил постановление о порядке использования государственных СМИ при подготовке и проведении президентских выборов. Согласно постановлению, каждый кандидат сможет опубликовать свою предвыборную программу в газетах "Советская Белоруссия", "Белорусская нива", "Звязда", "Народная газета", "Рэспубліка", "Знамя юности" и "7 дней". При опубликовании будет соблюдаться очередность поступления программ в редакции. Кроме того, всем кандидатам в президенты в период агитации будет предоставлена возможность выступить два раза по 30 минут на Первом Национальном телеканале и на Первом Национальном канале радио. Дата и время предвыборных выступлений будут определены с помощью жеребьевки.
(Лидия Ермошина, председатель Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =