Телеверсию интервью Александра Лукашенко японскому телеканалу TBS смотрите 19 марта в 19:00 на "Беларусь 1"

Интервью Александра Лукашенко японскому телеканалу TBS уже цитируют в мире, хотя широкой публике доступны пока лишь небольшие его фрагменты. Ключевая тема - ситуация в Украине и пути ее решения. Эта встреча продолжила череду откровенных бесед с зарубежными журналистами, которым дана уникальная возможность узнать все из первых уст и самостоятельно разобраться в море фейков, утопивших западные медиа. Журналиста TBS Шигенори Канехиру в Стране восходящего солнца знают как ведущего "Специальных репортажей". В разные годы он возглавлял бюро телеканала в Москве, Вашингтоне, Нью-Йорке и брал интервью у мировых лидеров, в том числе Советского Союза, Афганистана и Республики Корея. Что ответил Президент Беларуси на десяток острых вопросов? Смотрите сегодня на "Беларусь 1" в 19:00.  Читайте также: Интервью Лукашенко телеканалу TBS: об Украине, России, свободе слова и подробностях переговоров с Путиным Президент провел совещание по развитию агропромышленных объединений Витебщины
19.03.2022 10:00

Интервью Александра Лукашенко японскому телеканалу TBS уже цитируют в мире, хотя широкой публике доступны пока лишь небольшие его фрагменты. Ключевая тема - ситуация в Украине и пути ее решения. Эта встреча продолжила череду откровенных бесед с зарубежными журналистами, которым дана уникальная возможность узнать все из первых уст и самостоятельно разобраться в море фейков, утопивших западные медиа.

Журналиста TBS Шигенори Канехиру в Стране восходящего солнца знают как ведущего "Специальных репортажей". В разные годы он возглавлял бюро телеканала в Москве, Вашингтоне, Нью-Йорке и брал интервью у мировых лидеров, в том числе Советского Союза, Афганистана и Республики Корея.

Что ответил Президент Беларуси на десяток острых вопросов? Смотрите сегодня на "Беларусь 1" в 19:00. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =