Соболезнования Президенту Украины Владимиру Зеленскому, Президенту Ирана Хасану Роухани и Генерал-губернатору Канады Жюли Пейетт

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнования Президенту Украины Владимиру Зеленскому, Президенту Ирана Хасану Роухани и Генерал-губернатору Канады Жюли Пейетт в связи с многочисленными жертвами в результате крушения самолета авиакомпании "Международные авиалинии Украины" вблизи Тегерана. Глубокие соболезнования и слова поддержки Глава государства также адресовал родным и близким всех погибших. Александр Лукашенко подчеркнул, что в Беларуси с большой скорбью восприняли трагическое известие и разделяют боль невосполнимой утраты.
08.01.2020 16:30
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнования Президенту Украины Владимиру Зеленскому, Президенту Ирана Хасану Роухани и Генерал-губернатору Канады Жюли Пейетт в связи с многочисленными жертвами в результате крушения самолета авиакомпании "Международные авиалинии Украины" вблизи Тегерана.

Глубокие соболезнования и слова поддержки Глава государства также адресовал родным и близким всех погибших.

Александр Лукашенко подчеркнул, что в Беларуси с большой скорбью восприняли трагическое известие и разделяют боль невосполнимой утраты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =