Система подготовки белорусских хоккеистов нуждается в реформировании

Президент Александр Лукашенко на встрече с главой Международной федерации хоккея Рене Фазелем заявил, что в ближайшие 2-3 года должен быть наведен полный порядок в спортивной отрасли. По мнению лидера, большего внимания требует резерв. Президент отметил, что его оценка ситуации с белорусским хоккеем не связана с неудачным выступлением национальной сборной в олимпийской квалификации. В свою очередь Рене Фазель отметил, что Международная федерация хоккея всерьез рассматривает возможность проведения в Беларуси в ближайшем будущем чемпионата мира по хоккею. По мнению функционера, у наших хоккеистов есть все шансы, чтобы подготовиться к будущим турнирам и показать достойные результаты.
06.09.2016 07:01

Президент Александр Лукашенко на встрече с главой Международной федерации хоккея Рене Фазелем заявил, что в ближайшие 2-3 года должен быть наведен полный порядок в спортивной отрасли. По мнению лидера, большего внимания требует резерв. Президент отметил, что его оценка ситуации с белорусским хоккеем не связана с неудачным выступлением национальной сборной в олимпийской квалификации.

В свою очередь Рене Фазель отметил, что Международная федерация хоккея всерьез рассматривает возможность проведения в Беларуси в ближайшем будущем чемпионата мира по хоккею. По мнению функционера, у наших хоккеистов есть все шансы, чтобы подготовиться к будущим турнирам и показать достойные результаты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =