Продолжается официальный визит Президента Беларуси в Молдову

Как отметил Александр Лукашенко на переговорах с молдавским лидером Игорем Додоном, активному развитию сотрудничества двух стран ничто не мешает. Глава белорусского государства также отметил, что мы производим те товары, которые нужны в Молдове. А ее продукция востребована в Беларуси. Александр Лукашенко рассказал, что, посещая бывшие республики Советского Союза, нигде не испытывает такой ностальгии, как в Молдове. В расширенном составе главы государств обсудили перспективы торгово-экономического сотрудничества. Игорь Додон отметил, что Молдова заинтересована перенять опыт Беларуси в сельском хозяйстве, промышленности и социальной сфере.
18.04.2018 17:00

Как отметил Александр Лукашенко на переговорах с молдавским лидером Игорем Додоном, активному развитию сотрудничества двух стран ничто не мешает. Глава белорусского государства также отметил, что мы производим те товары, которые нужны в Молдове. А ее продукция востребована в Беларуси. Александр Лукашенко рассказал, что, посещая бывшие республики Советского Союза, нигде не испытывает такой ностальгии, как в Молдове.

В расширенном составе главы государств обсудили перспективы торгово-экономического сотрудничества. Игорь Додон отметил, что Молдова заинтересована перенять опыт Беларуси в сельском хозяйстве, промышленности и социальной сфере.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =