Президент тепло поздравил юных белорусов на Главной елке страны

Быть смелее, активнее, гордиться своей Родиной и приумножать достижения! С такими словами Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня обратился к юным белорусам. Во Дворец Республики съехались более 2 тысяч детей со всей страны. Это отличники учебы, победители олимпиад, те, кто воспитываются в многодетных семьях, а также те, кто по разным причинам остался без родителей. Новогодний благотворительный праздник — кульминация акции «Наши дети». Эта добрая традиция позволяет привлечь внимание к проблемам детства и оказать поддержку тем, кто нуждается в особой заботе. Александр Лукашенко призвал юных белорусов хорошо учиться, почаще отрываться от гаджетов и напомнил, что не везде в мире у детей есть возможность так весело встречать новогодние праздники. Новый год – один из самых любимых праздников. Это время торжества и подарков. Поэтому к Главной новогодней елке страны дети готовились особенно. Их всех объединяют не только яркие костюмы, к слову, некоторые наряды дети шили себе сами, но и предвкушение праздника. Глава государства поздравил маленьких зрителей с наступающим Новым годом и пожелал им сохранить веру в добро, чистоту души, а также исполнения всех желаний. А они у ребят самые разные. Главным подарком для гостей праздника стало красочное представление «Похитители времени, или как спасти Новый год». Сказка, в которой добро побеждает зло. Вручили детям и новогодние подарки от Президента. В ответ юные гости подготовили сувениры, сделанные своими руками. Александру Лукашенко от имени всех ребят страны подарили панно и арт-объект в виде новогодней елки и символа наступающего года — собаки.
28.12.2017 15:00
Быть смелее, активнее, гордиться своей Родиной и приумножать достижения! С такими словами Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня обратился к юным белорусам.

Во Дворец Республики съехались более 2 тысяч детей со всей страны. Это отличники учебы, победители олимпиад, те, кто воспитываются в многодетных семьях, а также те, кто по разным причинам остался без родителей. Новогодний благотворительный праздник — кульминация акции «Наши дети». Эта добрая традиция позволяет привлечь внимание к проблемам детства и оказать поддержку тем, кто нуждается в особой заботе. Александр Лукашенко призвал юных белорусов хорошо учиться, почаще отрываться от гаджетов и напомнил, что не везде в мире у детей есть возможность так весело встречать новогодние праздники.

Новый год – один из самых любимых праздников. Это время торжества и подарков. Поэтому к Главной новогодней елке страны дети готовились особенно. Их всех объединяют не только яркие костюмы, к слову, некоторые наряды дети шили себе сами, но и предвкушение праздника. Глава государства поздравил маленьких зрителей с наступающим Новым годом и пожелал им сохранить веру в добро, чистоту души, а также исполнения всех желаний. А они у ребят самые разные.

Главным подарком для гостей праздника стало красочное представление «Похитители времени, или как спасти Новый год». Сказка, в которой добро побеждает зло. Вручили детям и новогодние подарки от Президента. В ответ юные гости подготовили сувениры, сделанные своими руками. Александру Лукашенко от имени всех ребят страны подарили панно и арт-объект в виде новогодней елки и символа наступающего года — собаки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =