Президент провел серии встреч с участниками саммита Организации исламского сотрудничества

Мы продолжаем следить за переговорами в Турции. Буквально только что мы получили новые кадры серии встреч, которые Президент Беларуси Александр Лукашенко провел в Стамбуле с участниками саммита Организации исламского сотрудничества. Наша страна рассчитывает на усиление торгово-экономических отношений с Индонезией. Об этом Александр Лукашенко заявил на встрече с вице-президентом этого азиатского государства. Особый акцент во время разговора был сделан на перспективах взаимодействия в промышленности. Беларусь готова создавать совместные предприятия на территории Индонезии, которая нуждается именно в таких грузовиках и в такой технике, которую мы производим. Также Александр Лукашенко провел переговоры с президентом Пакистана и премьер-министром Афганистана.
14.04.2016 21:10

Мы продолжаем следить за переговорами в Турции. Буквально только что мы получили новые кадры серии встреч, которые Президент Беларуси Александр Лукашенко провел в Стамбуле с участниками саммита Организации исламского сотрудничества.

Наша страна рассчитывает на усиление торгово-экономических отношений с Индонезией. Об этом Александр Лукашенко заявил на встрече с вице-президентом этого азиатского государства. Особый акцент во время разговора был сделан на перспективах взаимодействия в промышленности. Беларусь готова создавать совместные предприятия на территории Индонезии, которая нуждается именно в таких грузовиках и в такой технике, которую мы производим.

Также Александр Лукашенко провел переговоры с президентом Пакистана и премьер-министром Афганистана.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =