Президент принял с докладом Председателя Верховного суда Валентина Сукало

Развитие судебной системы, объективная оценка проблем и качества работы смежных ведомств. Сегодня Глава государства принял с докладом Председателя Верховного суда Валентина Сукало. Александр Лукашенко поинтересовался особо значимыми уголовными делами, по которым качество предварительного расследования находится у него на контроле. По итогам рабочей встречи Председатель Верховного суда рассказал журналистам, что сейчас готовится большое совещание с участием Президента и руководства судов всех уровней. Также в разговоре обсудили перспективы модернизации антинаркотического законодательства. Подробности в наших следующих выпусках.
08.05.2018 12:00

Развитие судебной системы, объективная оценка проблем и качества работы смежных ведомств.

Сегодня Глава государства принял с докладом Председателя Верховного суда Валентина Сукало. Александр Лукашенко поинтересовался особо значимыми уголовными делами, по которым качество предварительного расследования находится у него на контроле.

По итогам рабочей встречи Председатель Верховного суда рассказал журналистам, что сейчас готовится большое совещание с участием Президента и руководства судов всех уровней. Также в разговоре обсудили перспективы модернизации антинаркотического законодательства. Подробности в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =