Президент поздравил белорусов с Днем Независимости

"Три десятилетия белорусы успешно строят собственное суверенное государство. Нас вдохновляют пример героических предков, многовековая история, богатая культура и понимание того, что возможность свободно распоряжаться своей судьбой - наивысшая ценность для любого народа", - такими словами начал поздравление белорусам Президент Александр Лукашенко.  "Отстаивая национальные интересы, развивая экономику и социальную сферу даже в самые сложные времена, мы рассчитывали только на себя. Строили благополучие на усердном труде, коллективизме и взаимопомощи. И сегодня, когда на нашу страну оказывается беспрецедентное экономическое и информационное давление, этот трудный опыт вновь востребован и актуален. Он дает нам уверенность, что мы справимся со всеми проблемами. Сила белорусов в правде, единстве и патриотизме. У нас есть родная страна, которой мы гордимся. Есть армия, способная дать жесткий отпор любому агрессору. И народ-победитель, который помнит героев и ценит свободу. Именно поэтому мы смело и спокойно смотрим в будущее", - говорится в поздравлении. Читайте также: Проект АТН "НерушиМЫ" - Борисов Масштабная реконструкция на "Линии Сталина" Памятная встреча наследников Победы прошла на стыке границ Беларуси, России и Латвии
03.07.2022 09:09

"Три десятилетия белорусы успешно строят собственное суверенное государство. Нас вдохновляют пример героических предков, многовековая история, богатая культура и понимание того, что возможность свободно распоряжаться своей судьбой - наивысшая ценность для любого народа", - такими словами начал поздравление белорусам Президент Александр Лукашенко. 

"Отстаивая национальные интересы, развивая экономику и социальную сферу даже в самые сложные времена, мы рассчитывали только на себя. Строили благополучие на усердном труде, коллективизме и взаимопомощи. И сегодня, когда на нашу страну оказывается беспрецедентное экономическое и информационное давление, этот трудный опыт вновь востребован и актуален. Он дает нам уверенность, что мы справимся со всеми проблемами. Сила белорусов в правде, единстве и патриотизме. У нас есть родная страна, которой мы гордимся. Есть армия, способная дать жесткий отпор любому агрессору. И народ-победитель, который помнит героев и ценит свободу. Именно поэтому мы смело и спокойно смотрим в будущее", - говорится в поздравлении.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =