Президент посетил Республиканский научно-практический центр трансплантации органов и тканей

Присуждение государственных наград за научные труды не должно носить формального характера. Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко во время посещения РНПЦ трансплантации органов и тканей 9-й городской клинической больницы Минска. В фойе клиники организована экспозиция, где представлены ноу-хау 12 претендентов на получение госпремий в области науки и техники прошлого года. Это, по сути, лучшие инновационные достижения нашей страны, которые позволяют успешно развиваться в различных сферах. Глава государства детально ознакомился со всеми разработками. В списке соискателей государственных премий – и коллектив Республиканского научно-практического центра трансплантации органов и тканей. Президент сегодня ознакомился с новыми медицинскими технологиями, внедренными в работу клиники, и пообщался с его сотрудниками и пациентами. Подробности в наших следующих выпусках.
28.02.2017 15:00

Присуждение государственных наград за научные труды не должно носить формального характера. Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко во время посещения РНПЦ трансплантации органов и тканей 9-й городской клинической больницы Минска. В фойе клиники организована экспозиция, где представлены ноу-хау 12 претендентов на получение госпремий в области науки и техники прошлого года. Это, по сути, лучшие инновационные достижения нашей страны, которые позволяют успешно развиваться в различных сферах. Глава государства детально ознакомился со всеми разработками.

В списке соискателей государственных премий – и коллектив Республиканского научно-практического центра трансплантации органов и тканей. Президент сегодня ознакомился с новыми медицинскими технологиями, внедренными в работу клиники, и пообщался с его сотрудниками и пациентами. Подробности в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =