Президент поручил улучшить кадровую ситуацию в социальной сфере

В Беларуси обеспечена стабильная и слаженная работа социальной сферы. Об этом Президенту доложила вице-премьер. Вчера Глава государства принял с докладом Наталью Кочанову. Нет задолженностей по выплатам зарплат, пособий и пенсий. Сохраняется положительная демографическая ситуация. При этом Глава государства обозначил проблемные вопросы на примере конкретных отраслей. Это спорт, культура, образование и здравоохранение. Президент поручил улучшить кадровую ситуацию в социальной сфере. Государство сохранит стабильное финансирование социальной сферы. Бюджет на 2017 предусматривает и повышение зарплаты бюджетников на 9%. При этом особое внимание будет уделяться повышению эффективности работы каждой организации и учреждения.    
12.10.2016 07:04

В Беларуси обеспечена стабильная и слаженная работа социальной сферы. Об этом Президенту доложила вице-премьер. Вчера Глава государства принял с докладом Наталью Кочанову. Нет задолженностей по выплатам зарплат, пособий и пенсий. Сохраняется положительная демографическая ситуация. При этом Глава государства обозначил проблемные вопросы на примере конкретных отраслей. Это спорт, культура, образование и здравоохранение. Президент поручил улучшить кадровую ситуацию в социальной сфере.

Государство сохранит стабильное финансирование социальной сферы. Бюджет на 2017 предусматривает и повышение зарплаты бюджетников на 9%. При этом особое внимание будет уделяться повышению эффективности работы каждой организации и учреждения.    



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =