Президент поручил обеспечить медиков жильем

На зарплатах и обеспечении жильем медицинских работников заострил внимание чиновников Глава государства сегодня во время посещения Белорусского государственного медуниверситета. Здесь в эти минуты продолжается обстоятельный разговор о проблемах и успехах отрасли. Но до начала встречи со студентами и преподавателями, Александр Лукашенко дал поручение, которое напрямую касается решения вопроса дефицита и оттока медицинских кадров. Задать вопрос Президенту могут и студенты из регионов Развитие сети межрегиональных высококвалифицированных центров, активное использование телемедицины. В каком направлении должны развиваться республиканские НПЦ? За какими медиками будущее? Эти и другие темы подняты сегодня. Студенты, причем, не только из Минска, активно задавали вопросы. Трансляцию из столицы видят в Гродно, Витебске и Гомеле. Все детали в наших следующих выпусках.
13.12.2019 13:02
На зарплатах и обеспечении жильем медицинских работников заострил внимание чиновников Глава государства сегодня во время посещения Белорусского государственного медуниверситета. Здесь в эти минуты продолжается обстоятельный разговор о проблемах и успехах отрасли. Но до начала встречи со студентами и преподавателями, Александр Лукашенко дал поручение, которое напрямую касается решения вопроса дефицита и оттока медицинских кадров.

Задать вопрос Президенту могут и студенты из регионов

Развитие сети межрегиональных высококвалифицированных центров, активное использование телемедицины. В каком направлении должны развиваться республиканские НПЦ? За какими медиками будущее? Эти и другие темы подняты сегодня. Студенты, причем, не только из Минска, активно задавали вопросы. Трансляцию из столицы видят в Гродно, Витебске и Гомеле. Все детали в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =