Президент Беларуси вручил государственные награды работникам различных сфер

Александр Лукашенко отметил: среди награжденных - представители всех регионов, но всех их объединяет преданность любимому делу, ответственность и исключительное трудолюбие. Всего орденов, медалей и почетных званий удостоены 54 человека. Это спасатели, аграрии, врачи, артисты, руководители компаний, сотрудники налоговых органов и Комитета госконтроля. За достижение высоких результатов на летних Олимпийских и Паралимпийских играх отмечены спортсмены и тренеры. Президент искренне поздравил всех награжденных с наступающими праздниками. Главное пожелание - чтобы высокая оценка их заслуг стала стимулом для новых свершений в будущем. Для гостей церемонии провели экскурсию по Дворцу Независимости. Награжденным показали исторические залы, где проходили в том числе и переговоры "нормандской четверки".
29.12.2016 07:01

Александр Лукашенко отметил: среди награжденных - представители всех регионов, но всех их объединяет преданность любимому делу, ответственность и исключительное трудолюбие. Всего орденов, медалей и почетных званий удостоены 54 человека. Это спасатели, аграрии, врачи, артисты, руководители компаний, сотрудники налоговых органов и Комитета госконтроля. За достижение высоких результатов на летних Олимпийских и Паралимпийских играх отмечены спортсмены и тренеры.

Президент искренне поздравил всех награжденных с наступающими праздниками. Главное пожелание - чтобы высокая оценка их заслуг стала стимулом для новых свершений в будущем. Для гостей церемонии провели экскурсию по Дворцу Независимости. Награжденным показали исторические залы, где проходили в том числе и переговоры "нормандской четверки".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =