Президент Беларуси принял кадровые решения

Начнем с кадровых решений Президента. Губернатором Гомельской области сегодня назначен Геннадий Соловей. А Анатолий Линевич теперь помощник Президента - инспектор по Витебской области. Также Глава государства согласовал на должности 12 председателей районных исполкомов. В разговоре с главами районного уровня акценты на политику и экономику. Горячая тема уборочной кампании: на полях страны - урожай минимум в девять миллионов тонн. Надо качественно его убрать. Совсем скоро нас ждет и большая политическая кампания. Это тоже важный экзамен для власти на местах. Главное для новых руководителей - не принимать необдуманных решений по отношению к людям. Сегодня же Президент согласовал назначение Дмитрия Корчика генеральным директором Белорусского металлургического завода. Председателем правления Белорусской универсальной товарной биржи стал Александр Осмоловский.
29.07.2019 13:05

Начнем с кадровых решений Президента. Губернатором Гомельской области сегодня назначен Геннадий Соловей. А Анатолий Линевич теперь помощник Президента - инспектор по Витебской области.

Также Глава государства согласовал на должности 12 председателей районных исполкомов. В разговоре с главами районного уровня акценты на политику и экономику. Горячая тема уборочной кампании: на полях страны - урожай минимум в девять миллионов тонн. Надо качественно его убрать. Совсем скоро нас ждет и большая политическая кампания. Это тоже важный экзамен для власти на местах. Главное для новых руководителей - не принимать необдуманных решений по отношению к людям.

Сегодня же Президент согласовал назначение Дмитрия Корчика генеральным директором Белорусского металлургического завода. Председателем правления Белорусской универсальной товарной биржи стал Александр Осмоловский.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =