Президент Беларуси прибыл с двухдневным официальным визитом в Пакистан

Буквально несколько часов назад Президент Беларуси прибыл с двухдневным официальным визитом в Пакистан. В аэропорту Исламабада борт №1 приветствовала рота почетного караула. Здесь же состоялась церемония встречи белорусского лидера и премьер-министра Пакистана Наваза Шарифа. Это первый официальный визит Главы государства в Пакистан. График Президента Беларуси очень насыщенный. В эти минуты идет встреча Александра Лукашенко и президента Пакистана Мамнуна Хусейна. Также во время визита белорусский лидер встретится с руководителями всех ветвей власти Исламской Республики. Ожидается, что Беларусь и Пакистан подпишут около 20 соглашений и меморандумов, которые выведут отношения между странами на новый уровень.
28.05.2015 19:02

Буквально несколько часов назад Президент Беларуси прибыл с двухдневным официальным визитом в Пакистан. В аэропорту Исламабада борт №1 приветствовала рота почетного караула. Здесь же состоялась церемония встречи белорусского лидера и премьер-министра Пакистана Наваза Шарифа.

Это первый официальный визит Главы государства в Пакистан. График Президента Беларуси очень насыщенный. В эти минуты идет встреча Александра Лукашенко и президента Пакистана Мамнуна Хусейна. Также во время визита белорусский лидер встретится с руководителями всех ветвей власти Исламской Республики. Ожидается, что Беларусь и Пакистан подпишут около 20 соглашений и меморандумов, которые выведут отношения между странами на новый уровень.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =