Президент Беларуси поздравил ряд официальных лиц ОАЭ с назначением на новые должности

Президент Объединенных Арабских Эмиратов и правитель Абу-Даби шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян назначил нового вице-президента страны - им стал шейх Мансур бен Заид Аль Нахайян. Свои поздравления ему направил Президент Беларуси. Александр Лукашенко подтвердил значительный интерес Минска к углублению диалога с Абу-Даби, в первую очередь в торгово-экономической, инвестиционной и финансовой сферах. Также глава государства адресовал поздравления советнику по нацбезопасности шейху Тахнуну бен Заиду Аль Нахайяну в связи с назначением его заместителем правителя Абу-Даби. В своем поздравлении Президент Беларуси выразил надежду на взаимовыгодное сотрудничество и реализацию масштабных проектов в интересах обеих стран. Александр Лукашенко также поздравил шейха Халеда бен Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна с назначением наследным принцем Абу-Даби и председателем Исполнительного совета Абу-Даби. В своем послании белорусский лидер подтвердил готовность к дальнейшему укреплению партнерских контактов с ОАЭ на основе дружбы и взаимного доверия. Читайте также: Александр Лукашенко поздравил Валентину Матвиенко с днем рождения В Союзном государстве создана эффективная система обороны и обеспечения безопасности - Александр Лукашенко Александр Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Станислава Любшина с юбилеем
07.04.2023 10:15

Президент Объединенных Арабских Эмиратов и правитель Абу-Даби шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян назначил нового вице-президента страны - им стал шейх Мансур бен Заид Аль Нахайян.

Свои поздравления ему направил Президент Беларуси. Александр Лукашенко подтвердил значительный интерес Минска к углублению диалога с Абу-Даби, в первую очередь в торгово-экономической, инвестиционной и финансовой сферах. Также глава государства адресовал поздравления советнику по нацбезопасности шейху Тахнуну бен Заиду Аль Нахайяну в связи с назначением его заместителем правителя Абу-Даби. В своем поздравлении Президент Беларуси выразил надежду на взаимовыгодное сотрудничество и реализацию масштабных проектов в интересах обеих стран.

Александр Лукашенко также поздравил шейха Халеда бен Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна с назначением наследным принцем Абу-Даби и председателем Исполнительного совета Абу-Даби. В своем послании белорусский лидер подтвердил готовность к дальнейшему укреплению партнерских контактов с ОАЭ на основе дружбы и взаимного доверия.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =