Президент Беларуси поздравил Марка Захарова с 80-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Марка Захарова с 80-летием. Ваше творчество стало новым словом в истории российского театра и кино, открыв для тысяч зрителей особое духовное пространство, наполненное поэзией, музыкой и романтикой, мудрой иронией и сильными чувствами, - говорится в поздравлении. - Прославленный Ленком, который вы возглавляете вот уже четыре десятилетия, постоянно находится в авангарде культурной жизни, покоряя публику яркими премьерами и замечательной актерской игрой. Александр Лукашенко отметил, что на белорусской земле Марка Захарова знают и ценят как человека огромного таланта, выдающегося режиссера и театрального педагога. Президент пожелал юбиляру здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения, претворения в жизнь всех планов и начинаний, счастья и благополучия.
13.10.2013 14:55

Александр Лукашенко отметил, что на белорусской земле Марка Захарова знают и ценят как человека огромного таланта, выдающегося режиссера и театрального педагога.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Марка Захарова с 80-летием.

Ваше творчество стало новым словом в истории российского театра и кино, открыв для тысяч зрителей особое духовное пространство, наполненное поэзией, музыкой и романтикой, мудрой иронией и сильными чувствами, - говорится в поздравлении. - Прославленный Ленком, который вы возглавляете вот уже четыре десятилетия, постоянно находится в авангарде культурной жизни, покоряя публику яркими премьерами и замечательной актерской игрой.

Александр Лукашенко отметил, что на белорусской земле Марка Захарова знают и ценят как человека огромного таланта, выдающегося режиссера и театрального педагога.

Президент пожелал юбиляру здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения, претворения в жизнь всех планов и начинаний, счастья и благополучия.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =