Поздравление с праздником труда

Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю вас с праздником труда! По доброй традиции эта дата в Беларуси отмечается яркими красочными торжествами, с особым уважением к тем, кто своими умом и талантом создает главные ценности на Земле. Благодаря почтительному отношению нашего общества к трудящимся, стремлению жить в мире и согласии государство успешно развивается, давая каждому человеку уверенность в завтрашнем дне. Высокая квалификация работников приобретает все большее значение в современной экономике и служит надежным фундаментом для благополучия наших семей. Сегодня очень нужны профессионалы, чей уровень знаний и навыков отвечает современным требованиям. Убежден, что совместными усилиями мы укрепим нашу страну, сделаем ее комфортной и привлекательной. Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, послужит стимулом к дальнейшему развитию и процветанию. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Александр Лукашенко
30.04.2016 10:00

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с праздником труда!

По доброй традиции эта дата в Беларуси отмечается яркими красочными торжествами, с особым уважением к тем, кто своими умом и талантом создает главные ценности на Земле.

Благодаря почтительному отношению нашего общества к трудящимся, стремлению жить в мире и согласии государство успешно развивается, давая каждому человеку уверенность в завтрашнем дне.

Высокая квалификация работников приобретает все большее значение в современной экономике и служит надежным фундаментом для благополучия наших семей. Сегодня очень нужны профессионалы, чей уровень знаний и навыков отвечает современным требованиям.

Убежден, что совместными усилиями мы укрепим нашу страну, сделаем ее комфортной и привлекательной. Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, послужит стимулом к дальнейшему развитию и процветанию.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =