Поздравление Президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева с 25-летием независимости страны. «Под Вашим руководством за эти годы построено сильное государство, а также новая динамичная экономика. Общественное согласие и ответственный внешнеполитический курс обеспечили высокий международный авторитет страны», - говорится в поздравлении. Глава государства отметил, что Казахстан, находясь в первых рядах интеграционного движения на постсоветском пространстве, активно претворяет в жизнь принципы добрососедства и конструктивного сотрудничества. «Уверен, что всестороннее укрепление белорусско-казахстанских связей на основе дружбы и взаимопонимания в полной мере отвечает устремлениям народов наших стран», - подчеркнул Александр Лукашенко.
16.12.2016 07:10

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева с 25-летием независимости страны.

«Под Вашим руководством за эти годы построено сильное государство, а также новая динамичная экономика. Общественное согласие и ответственный внешнеполитический курс обеспечили высокий международный авторитет страны», - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что Казахстан, находясь в первых рядах интеграционного движения на постсоветском пространстве, активно претворяет в жизнь принципы добрососедства и конструктивного сотрудничества.

«Уверен, что всестороннее укрепление белорусско-казахстанских связей на основе дружбы и взаимопонимания в полной мере отвечает устремлениям народов наших стран», - подчеркнул Александр Лукашенко.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =