Поздравление президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с национальным праздником - Днем Республики. "Искренне рад успеху Азербайджана на пути качественных преобразований всех сторон жизни общества. Впечатляющие достижения, которые демонстрирует страна в экономической, социальной и других областях развития, получили международное признание и способствовали упрочению позиций вашего государства на мировой арене", - говорится в поздравлении. Президент отметил высокий уровень доверия и взаимопонимания, которые стали основой белорусско-азербайджанских отношений, развивающихся в духе стратегического партнерства, дружбы и союзничества. "Убежден, что Ваш весомый вклад в укрепление плодотворных долгосрочных связей между Беларусью и Азербайджаном будет способствовать реализации потенциала двустороннего сотрудничества на благо жителей наших стран", - подчеркнул Глава государства. Александр Лукашенко пожелал Ильхаму Алиеву доброго здоровья, жизненной энергии, новых успехов и достижений, а народу Азербайджана - мира и процветания.
28.05.2020 09:10
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с национальным праздником - Днем Республики.

"Искренне рад успеху Азербайджана на пути качественных преобразований всех сторон жизни общества. Впечатляющие достижения, которые демонстрирует страна в экономической, социальной и других областях развития, получили международное признание и способствовали упрочению позиций вашего государства на мировой арене", - говорится в поздравлении. Президент отметил высокий уровень доверия и взаимопонимания, которые стали основой белорусско-азербайджанских отношений, развивающихся в духе стратегического партнерства, дружбы и союзничества.

"Убежден, что Ваш весомый вклад в укрепление плодотворных долгосрочных связей между Беларусью и Азербайджаном будет способствовать реализации потенциала двустороннего сотрудничества на благо жителей наших стран", - подчеркнул Глава государства. Александр Лукашенко пожелал Ильхаму Алиеву доброго здоровья, жизненной энергии, новых успехов и достижений, а народу Азербайджана - мира и процветания.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =