Поздравление члену национальной команды Беларуси по теннису Виктории Азаренко

Президент Беларуси, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды Беларуси по теннису Викторию Азаренко с завоеванием титула чемпионки Miami Open 2016 года. "Твоя потрясающая игра на лучших кортах планеты, победы над сильнейшими теннисистками мира приносят много радости в каждый белорусский дом, чувство гордости за свою страну и ее выдающихся представителей", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко поблагодарил Викторию Азаренко за целеустремленность и невероятную волю к победе, которая плавит стальные нервы соперниц и крушит их неприступные бастионы. Президент пожелал спортсменке крепкого здоровья и новых побед.  
03.04.2016 15:02

Президент Беларуси, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды Беларуси по теннису Викторию Азаренко с завоеванием титула чемпионки Miami Open 2016 года.

"Твоя потрясающая игра на лучших кортах планеты, победы над сильнейшими теннисистками мира приносят много радости в каждый белорусский дом, чувство гордости за свою страну и ее выдающихся представителей", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко поблагодарил Викторию Азаренко за целеустремленность и невероятную волю к победе, которая плавит стальные нервы соперниц и крушит их неприступные бастионы.

Президент пожелал спортсменке крепкого здоровья и новых побед.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =