О ситуации в экономике сегодня шла речь в ходе рабочей встречи у Главы государства

В Беларуси появится цементный холдинг и объединенная трикотажная компания. О ситуации в экономике сегодня шла речь в ходе рабочей встречи у Главы государства. По словам премьер-министра, качественные показатели экономики неплохие. Сальдо внешней торговли - положительное и достигло более 300 миллионов долларов. На 3% снизились складские запасы. Но темпами разгрузки складов Александр Лукашенко недоволен - уменьшать затоваренность следует активнее.Доложил премьер-министр Президенту и о работе над проектами прогноза социально-экономического развития и бюджета. Говорили и о холдингах. Создание двух объединений Александр Лукашенко поддержал.О ситуации на валютном рынке сегодня Президенту доложила Надежда Ермакова. Банковская система работает стабильно, на валютно-финансовом рынке нет проблем. Нацбанк констатирует прирост вкладов и говорит об отсутствии дефицита валюты в стране.
19.07.2013 15:01

В Беларуси появится  цементный холдинг и объединенная трикотажная компания.


В Беларуси появится цементный холдинг и объединенная трикотажная компания. О ситуации в экономике сегодня шла речь в ходе рабочей встречи у Главы государства. По словам премьер-министра, качественные показатели экономики неплохие. Сальдо внешней торговли - положительное и достигло более 300 миллионов долларов. На 3% снизились складские запасы. Но темпами разгрузки складов Александр Лукашенко недоволен - уменьшать затоваренность следует активнее.


Доложил премьер-министр Президенту и о работе над проектами прогноза социально-экономического развития и бюджета. Говорили и о холдингах. Создание двух объединений Александр Лукашенко поддержал.


О ситуации на валютном рынке сегодня Президенту доложила Надежда Ермакова. Банковская система работает стабильно, на валютно-финансовом рынке нет проблем. Нацбанк констатирует прирост вкладов и говорит об отсутствии дефицита валюты в стране.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =