Новые руководители в государственных СМИ Беларуси. Президент принял ряд кадровых решений

Президент Беларуси принял сегодня кадровые решения в отношении руководства крупнейших республиканских СМИ. Александр Лукашенко назначил Ивана Эйсмонта Председателем Национальной государственной телерадиокомпании. Дмитрий Жук отныне главный редактор газеты "Советская Белоруссия". Глава государства согласовал и назначение Игоря Луцкого гендиректором СТВ. Ориентир для всех - лучший международный опыт, а также внимательное отношение к кадровым вопросам. Обращаясь к назначенным медиаменеджерам, Президент высоко оценил и работу тех, кто до этого времени возглавлял крупнейшие республиканские СМИ. Это опытные управленцы, которые начинали профессиональный путь еще в Советском Союзе и много сделали для независимой Беларуси. Современное телевидение и по картинке, и по содержанию. Акценты на собственном контенте и, конечно, справедливой и объективной информации о стране. Вновь назначенные руководители СМИ рассказали об основных направлениях своей работы. И еще одно кадровое решение. Николай Латышенок назначен помощником Президента по общим вопросам.
06.02.2018 15:03

Президент Беларуси принял сегодня кадровые решения в отношении руководства крупнейших республиканских СМИ.

Александр Лукашенко назначил Ивана Эйсмонта Председателем Национальной государственной телерадиокомпании. Дмитрий Жук отныне главный редактор газеты "Советская Белоруссия". Глава государства согласовал и назначение Игоря Луцкого гендиректором СТВ. Ориентир для всех - лучший международный опыт, а также внимательное отношение к кадровым вопросам.

Обращаясь к назначенным медиаменеджерам, Президент высоко оценил и работу тех, кто до этого времени возглавлял крупнейшие республиканские СМИ. Это опытные управленцы, которые начинали профессиональный путь еще в Советском Союзе и много сделали для независимой Беларуси.

Современное телевидение и по картинке, и по содержанию. Акценты на собственном контенте и, конечно, справедливой и объективной информации о стране. Вновь назначенные руководители СМИ рассказали об основных направлениях своей работы.

И еще одно кадровое решение. Николай Латышенок назначен помощником Президента по общим вопросам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =