Накануне Президент Беларуси заслушал доклад об итогах работы Банка развития

Широкий спектр экономических вопросов Президент Беларуси Александр Лукашенко накануне обсудил на встрече с руководителем Банка развития Сергеем Румасом. Глава государства заслушал доклад об итогах работы Банка развития, а также дочерних предприятий. Была рассмотрена и ситуация в сфере деревообработки - завершена разработка новой пятилетней стратегии развития этой сферы. Президент в целом основные положения одобрил. Кроме этого, в числе рассмотренных вопросов была и тема возрождения Полесья. Александр Лукашенко коснулся вопросов севооборота на мелиорированных землях. Как показывает опыт нынешнего года, не все сделали правильно. Кроме того, накануне Президент принял с докладом председателя КГБ. Валерий Вакульчик доложил Александру Лукашенко об обстановке в сфере внешней и внутренней безопасности. Были даны оценки факторам, которые влияют на развитие ситуации в стране. Валерий Вакульчик проинформировал Президента, как развивается обстановка в сфере национальной безопасности и какие вызовы сегодня стоят перед государством.
28.04.2017 07:00

Широкий спектр экономических вопросов Президент Беларуси Александр Лукашенко накануне обсудил на встрече с руководителем Банка развития Сергеем Румасом.

Глава государства заслушал доклад об итогах работы Банка развития, а также дочерних предприятий. Была рассмотрена и ситуация в сфере деревообработки - завершена разработка новой пятилетней стратегии развития этой сферы. Президент в целом основные положения одобрил. Кроме этого, в числе рассмотренных вопросов была и тема возрождения Полесья. Александр Лукашенко коснулся вопросов севооборота на мелиорированных землях. Как показывает опыт нынешнего года, не все сделали правильно.

Кроме того, накануне Президент принял с докладом председателя КГБ. Валерий Вакульчик доложил Александру Лукашенко об обстановке в сфере внешней и внутренней безопасности. Были даны оценки факторам, которые влияют на развитие ситуации в стране. Валерий Вакульчик проинформировал Президента, как развивается обстановка в сфере национальной безопасности и какие вызовы сегодня стоят перед государством.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =