Начался рабочий визит Президента Беларуси в Азербайджан

Накануне борт №1 прибыл в бакинский аэропорт имени Гейдара Алиева. Во время краткой беседы в здании аэропорта с официальными представителями принимающей стороны Александр Лукашенко особо подчеркнул дружественный характер отношений как между народами, так и на уровне лидеров двух стран. Ожидается, что сегодня Президент Беларуси встретится с азербайджанским лидером Ильхамом Алиевым, а также посетит спортивные объекты. А вечером Александр Лукашенко примет участие в официальной церемонии открытия первых Европейских игр.
12.06.2015 07:05

Накануне борт №1 прибыл в бакинский аэропорт имени Гейдара Алиева. Во время краткой беседы в здании аэропорта с официальными представителями принимающей стороны Александр Лукашенко особо подчеркнул дружественный характер отношений как между народами, так и на уровне лидеров двух стран.

Ожидается, что сегодня Президент Беларуси встретится с азербайджанским лидером Ильхамом Алиевым, а также посетит спортивные объекты. А вечером Александр Лукашенко примет участие в официальной церемонии открытия первых Европейских игр.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =