Лукашенко совершит рабочий визит в Китай 3-4 декабря

Президент Беларуси Александр Лукашенко 3-4 декабря совершит рабочий визит в Китайскую Народную Республику. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера. В Пекине состоятся переговоры главы белорусского государства с Председателем КНР Си Цзиньпином. В повестке - вопросы торгово-экономического, инвестиционного и международного сотрудничества. Также в программе визита - ряд мероприятий социально-гуманитарного направления. Фото из открытых интернет-источников  Читайте также: Интернет-пользователи активно обсуждают выступление Александра Лукашенко на саммите в Дубае Александр Лукашенко откровенно, жестко и эмоционально выступил на климатическом саммите в Дубае Лукашенко рассказал о первопричинах климатической угрозы
03.12.2023 08:30

Президент Беларуси Александр Лукашенко 3-4 декабря совершит рабочий визит в Китайскую Народную Республику. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера.

В Пекине состоятся переговоры главы белорусского государства с Председателем КНР Си Цзиньпином. В повестке - вопросы торгово-экономического, инвестиционного и международного сотрудничества.

Также в программе визита - ряд мероприятий социально-гуманитарного направления.


Фото из открытых интернет-источников 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =